Награждения в честь праздника

    11 Мая 2012

    5  мая в Тюменском филиале ОАО «Ростелеком»  прошла церемония награждения лучших работников филиала, приуроченная ко Дню радио – празднику работников всех отраслей связи.

    Обращаясь к коллегам перед вручением наград, директор филиала Игорь Волков поблагодарил их плодотворную работу  и высокий профессионализм. Затем  руководитель филиала вручил награды работникам отрасли.

    За достигнутые успехи и многолетнюю добросовестную работу награждены:
    Почетной грамотой ОАО «Ростелеком» -
    Бочкарев Александр Иванович - заместитель начальника регионального центра управления сетями связи Тюменского филиала
    Туганов Леонид Александрович - кабельщик-спайщик 6 разряда участка обслуживания кабельных сооружений №1 линейного цеха Тюменского ЦТЭТ Тюменского РУС
    Алещев Александр Иванович - руководитель группы капитального строительства отдела капитального строительства и материально-технического обеспечения Тюменского филиала
    Разманов Сергей Иванович - инженер кросс-территориальной мобильной бригады (РВБ) станционного цеха №11 транспортного ЦТЭТ Тюменского филиала

    Почетной грамотой макрорегионального филиала «Урал» -
    Перминова Вера Юрьевна - ведущий экономист отдела финансового контроля Тюменского филиала
    Злыгостев Алексей Иванович - электромонтер станционного оборудования телефонной связи станционного участка №2 линейно-технического цеха №2 Тобольского межрайонного ЦТЖТ Тобольского РУС

    Почетной грамотой директора Тюменского филиала ОАО «Ростелеком» -
    Гуземин Владимир Николаевич - электромеханик станционного участка станционного цеха №11 транспортного ЦТЭТ Тюменского филиала
    Желонин Виктор Николаевич - электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации линейного участка №1 линейно-технического цеха №1 Тобольского межрайонного ЦТЭТ
    Мартысюк Юрий Валентинович - инженер участка капитального строительства Ишимского межрайонного ЦТЭТ Тюменского филиала
    Шуплецов Владимир Сергеевич - начальник цеха технической эксплуатации систем передач Тюменского городского ЦТЭТ Тюменского филиала

    Благодарственным письмом  Президента ОАО «Ростелеком» -
    Смирнов Сергей Владимирович - ведущий инженер –программист участка технического обслуживания сетей доступа Ишимского межрайонного ЦТЭТ Ишимского РУС Тюменского филиала
    Соколов Дмитрий Валерьевич - начальник участка инсталляции услуг связи линейно-технического цеха №1 Тобольского межрайонного ЦТЭТ Тобольского РУС Тюменского филиала
    Борисов Сергей Викторович - ведущий инженер отдела управления коммутационными сетями регионального центра управления сетями связи Тюменского филиала
    Долганов Сергей Сергеевич - ведущий инженер группы технической поддержки регионального центра управления сетями связи Тюменского филиала

    Благодарственным письмом МРФ «Урал» -
    Шевнина Людмила Гаясовна - специалист отдела делопроизводства административно-хозяйственного управления Тюменского филиала
    Афанасьева Татьяна Ивановна - специалист отдела делопроизводства административно-хозяйственного управления Тюменского филиала

    Благодарственным письмом директора Тюменского филиала -
    Милютина Ирина Анатольевна - ведущий инженер отдела организации эксплуатации систем коммутации и сетей доступа Тюменского филиала
    Михалев Анатолий Владимирович - начальник радиорелейного цеха №13 транспортного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Тюменского филиала
    Кузьмина Вера Михайловна - электромеханик станционного участка №2 линейно-технического цеха №2 Тобольского межрайонного ЦТЭТ Тюменского филиала
    Обыскалов Анатолий Иванович - тракторист 5 разряда транспортной группы Ишимского РУС
    Пешев Вячеслав Михайлович - инженер средств радио и телевидения Ишимского ЦТЭТ Ишимского РУС
    Альдиева Людмила Григорьевна - электромонтер станционного оборудования телефонной связи 4 разряда участка технической эксплуатации систем связи Казанского ЦКТО межрайонного ЦТЭТ Ишимского РУС

    Благодарственным письмом  Администрации г.Тюмени –
    Баталова Нина Николаевна  - ведущий инженер отдела капитального строительства и материально-технического обеспечения группы капитального строительства Тюменского филиала
    Беднягин Анатолий Андреевич - ведущий инженер службы охраны труда Тюменского филиала
    Маркин Николай Николаевич - ведущий инженер отдела организации эксплуатации транспортных сетей Тюменского филиала
    Матвеенко Владимир Николаевич - ведущий инженер цеха обслуживания оборудования сотовой связи Тюменского городского ЦТЭТ Тюменского РУС
    Обрезкова Ольга Васильевна - ведущий экономист отдела экономики Тюменского филиала
    Чуклина Людмила Николаевна - экономист по труду 1 категории отдела планирования и мотивации управления по работе с персоналом Тюменского филиала

    Благодарностью Губернатора Тюменской области –
    Пивоварова Татьяна Владимировна - ведущий инженер отдела организации эксплуатации систем коммутации и сетей доступа Тюменского филиала

    Присвоено звание «Мастер связи» -
    Гусеву Евгению Александровичу - начальнику Уватского ЦКТО Тобольского межрайонного ЦТЭТ Тобольского РУС Тюменского филиала
    Макеенкову Владимиру Александровичу  - ведущему инженеру участка Ишимского межрайонного ЦТЭТ Ишимского РУС Тюменского филиала
    Таджибаеву Махмуджону Саидбоевичу - начальнику Нижнетавдинского ЦКТО Тюменского городского межрайонного ЦТЭТ Тюменского РУС Тюменского филиала.

    Вернуться к списку новостей

    Обратная связь

    +7

    Адрес подключения услуги

    По какой услуге обращение

    Категория клиента

    Тема обращения

    Текст обращения

    Файл (необязательно, файл не более 500 Кб)